
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ, вечером 28 сентября в одной из квартир в Сибае произошел пожар. Из жилища с ножевыми ранениями удалось спастись девушке-подростку.
Во время ликвидации возгорания в квартире также обнаружено тело 19-летнего парня.
Несовершеннолетнюю госпитализировали. Следователи и криминалисты СК совместно с сотрудниками полиции устанавливают обстоятельства произошедшего: провели осмотр места происшествия, назначили комплекс судебных экспертиз.
Ранее в Уфе блогершу на красном байке задержали после видео в соцсетях.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.