09:04 (UTC+5), 11 Сентября 2026

Житель Башкирии получил 3,5 года колонии за повторную езду в нетрезвом виде

Фото: Ксения Калинина | архив ИА «Башинформ»
Гульфия Акулова

Жителя Белебеевского района остановили пьяным за рулем сотрудники ДПС в июне текущего года, сообщили в республиканской прокуратуре.

Оказалось, что ранее он уже привлекался к отвественности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, ранее мужчина был судим за незаконный оборот наркотиков.

Суд назначил ему наказание в виде 3,6 года лишения свободы в исправительной колонии с лишением прав на 4 года.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru