
Как сообщили в республиканской службе судебных приставов, несмотря на то, что должник был официально уведомлен о возбуждении дела через личный кабинет Госуслуг, он игнорировал требования закона: не выходил на связь с приставами и не появлялся по адресу прописки.
Выяснилось, что за мужчиной числится кроссовер OMODA C5. Судебные приставы объявили транспортное средство в розыск. Вскоре автомобиль обнаружили во дворе одного из домов села Федоровка — владельцу удавалось долго скрывать его даже от соседей. На иномарку наложили арест.
Теперь у мужчины есть 10 дней, чтобы погасить задолженность. В противном случае автомобиль будет передан на принудительную реализацию для покрытия долга.
Ранее в Башкирии лось угодил под поезд.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.