17:41 (UTC+5), 20 Мая 2026

В Башкирии пропал Юрий Гагарин в зелёной кепке

Фото: ДПСО БаРС | ВКонтакте
Рустем Сагитов

В Башкирии пропал 63-летний житель Благовещенска Гагарин Юрий Николаевич (1962 года рождения).

18 мая он вышел из дома и пропал, сообщает поисковый отряд ДПСО БаРС.

Приметы: рост 170, среднего телосложения, волосы седые, глаза карие.

Был одет: темно-синяя рубашка, черные брюки, чёрные туфли, зелёная кепка.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru