

Жительнице Нефтекамска пришлось обращаться за помощью в полицию — её лишил средств к существованию собственный сын. 48-летний гражданин пришёл к 78-летней маме просить денег на выпивку, а когда она сказала «нет», ушёл, прихватив с собой её телефон, после чего перевёл себе всё, что там было — 31 тыс. руб. Возвращать телефон мужчина не стал, зная, что в середине месяца должны поступить социальные выплаты. Сына потерпевшей нашли по месту жительства. Он сообщил, что деньги уже потрачены. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в МВД по Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.