05:28 (UTC+5), 13 Апреля 2026

В Уфе на мужчину напали с ножом у банкомата

Фото: Скриншот | Видео Хуршеда Нурматова
Ляйсан Закирова

На улице Габдуллы Амантая на мужчину напали с ножом у банкомата. ЧП произошло на «точке» в одном из сетевых продуктовых магазинов в минувшую субботу поздно вечером.

В социальных сетях появилось видео, на котором видны последствия нападения: площадка возле банкомата забрызгана кровью, видны отпечатки рук. Вероятно, пострадавший пытался сопротивляться.

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД Башкирии, участники потасовки установлены.

«Участники происшествия установлены. Будет принято процессуальное решение», – подчеркнули в ведомстве.

Состояние пострадавшего уточняется.

Ранее в Уфе из-за подозрительного предмета правоохранители оцепили целый двор.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru