Фото: ГАИ РБ | Мах
07:15 (UTC+5), 27 Марта 2026

В Башкирии под колесами грузовика погиб пешеход

В Иглинском районе зарегистрировано ДТП с погибшим.

Ксения Калинина

По предварительным данным ГАИ РБ, ночью на 1498 км автодороги М-5 «Урал» 44-летний житель Челябинской области за рулем грузовика «Ситрак» допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.

В происшествии 61-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее в Башкирии нарушитель ПДД пытался дать госавтоинспектору «кущтанащ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru