

В соцсетях появилась информация о том, что рядом с лицеем № 1 в Уфе нашли подозрительную сумку. На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Из учебного заведения никого не выпускали и не впускали внутрь. Между тем «Башинформу» собственный источник в экстренных службах сообщил о том, что поводов для паники нет — в сумке оказались школьные вещи.
Ранее уфимца арестовали за поджог квартиры супруги.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.