

По предварительным данным ГАИ РБ, сегодня утром на 7 км автодороги Иглино - Кальтовка 66-летний водитель, управляя автобусом «Неман», двигался со стороны Иглино в направлении автодороги М-5 «Урал». Здесь он допустил столкновение со встречным автомобилем «Чери Тигго 4».
В ДТП 75-летняя пассажирка легкового автомобиля от сильного удара скончалась на месте, обоих водителей транспортных средств госпитализировали.
Известно, что автобус занимался вахтовыми перевозками и в момент ДТП находился без пассажиров.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее в Уфе сбитую иномаркой девочку отбросило на встречный автомобиль.




© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.