

Утром 7 марта на трассе Р-240 столкнулись «Хавал Дарго» и «Датсун-ОНДО». По данным республиканской Госавтоинспекции, 44-летний водитель китайской иномарки протаранил служебную машину Центра организации дорожного движения.
«В результате аварии 25-летний водитель „Датсуна“ скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи», — уточнили дорожные полицейские.
Ранее «Башинформ» сообщал о двух пострадавших в автоаварии с участием машины «скорой помощи».


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.