

Подросток в городе Ишимбае на нерегулируемом пешеходном переходе попала под машину. Водитель «Лады Калины» не успел нажать на педаль тормоза и сбил девочку, сообщили в пресс-службе госавтоинспекции города.
«Ребенка с ушибами доставили в районную больницу. После осмотра врачей и проведения обследований девочку отпустили домой», — уточнил министр здравоохранения Башкирии.
Ранее Башинформ рассказывал о лобовом столкновении, где погибли два человека. Состояние пострадавшего, который находится в 21-й больнице Уфы, оценивается как средней степени тяжести.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.