

В Кушнаренковском районе Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии с двумя грузовиками погиб водитель.
ДТП произошло сегодня в шестом часу вечера на 23 км автодороги Р-240 «Уфа – Оренбург». Водитель за рулём «КамАЗа» ехал со стороны Дюртюлей в направлении Уфы и столкнулся с попутным «КамАЗом».
В результате аварии водитель первого грузовика скончался на месте.
Сотрудники госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее в Белорецке днём загорелся автомобиль «Лада Гранта».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.