06:14 (UTC+5), 19 Февраля 2026

В Уфе спасатели деблокировали женщину из искореженной машины

Обстоятельства происшествия уточняются. 

Фото: УГЗ по Уфе | телеграм
Ксения Калинина

Вчера вечером в экстренные службы Уфы поступило сообщение о столкновении двух легковых автомобилей на улице Российской. Требовалась деблокация водителя.

Спасатели управления гражданской защиты Уфы оперативно прибыли на место и оказали помощь женщине-водителю, помогли ей покинуть машину через пассажирскую дверь. Также произвели отключение аккумуляторов и ограждение места ДТП. Женщина не пострадала.

Ранее в Уфе вновь за рулем отечественной легковушки попался юный водитель.

Видео: УГЗ по Уфе | телеграм
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru