

В Уфе правоохранительные органы продолжают устанавливать обстоятельства инцидента со студентами в Черниковке. На место происшествия - общежитие медуниверситета, выехал заместитель прокурора Орджоникидзевского района Артур Тимерханов, он будет координировать действия полиции, сообщили в республиканской прокуратуре.
Пока известно, что нападавший задержан, а потерпевших шестеро, в том числе один ребёнок. Двое в тяжёлом состоянии, четверо — средней степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.