

В двухэтажном деревянном жилом доме в деревне Елкибаево поздно вечером 21 января произошел пожар. По данным МЧС по РБ, к моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения огнем был значительно поврежден дом из бруса размером 20 на 15 метров.
Огнеборцы МЧС России и госкомитета РБ по ЧС локализовали и ликвидировали возгорание. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас устанавливается причина пожара. Расследование обстоятельств произошедшего проводит дознаватель МЧС России.
Ранее в Уфе сгорел грузовик с продуктами.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.