

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали женщину, 1962 года рождения, ранее судимую за аналогичное преступление. Полицейским женщина пояснила, что в вечернее время совместно с сожителем распивала спиртное. Неожиданно между ними произошел конфликт. Потерпевший начал оскорблять подозреваемую, которая в это время, кухонным ножом чистила картошку. В момент пика ссоры подозреваемая нанесла удар потерпевшему в живот. Осознав опасность произошедшего, женщина позвонила на единый номер вызова экстренных служб. Потерпевшего экстренно госпитализировали.
В отношении сожительницы полиция возбудила уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Ранее другой жительнице Башкирии, убившей мужа, отменили незаконный приговор.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.