12:42 (UTC+5), 28 Декабря 2025

В Башкирии автобус с пассажирами протаранил дерево

На момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров.

Фото: госавтоинспекция Башкортостана | telegram-канал
Инсаф Хужабирганов

В Салавате автобус с 10 пассажирами протаранил дерево. Об этом сообщили в госавтоинспекции Башкирии.

По имеющейся информации, 64-летний водитель автобуса ПАЗ по неизвестной причине съехал в кювет и допустил наезд на дерево. Всего на момент ДТП в салоне транспорта находились 10 пассажиров. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир. Они были доставлены в местную больницу. Самостоятельно в больницу для получения помощи также обратились еще двое детей 9 и 14 лет.

На месте работают сотрудники госавтоинспекции республики и других экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в дорожной аварии в Башкирии погибли 4 человека.

госавтоинспекция Башкортостана telegram-канал
госавтоинспекция Башкортостана telegram-канал
Фото: госавтоинспекция Башкортостана | telegram-канал
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru