

Как сообщили в пресс-службе госкомитета РБ по ЧС, сегодня в центр обработки вызовов Системы-112 поступило сообщение о ДТП в Туймазинском районе на автодороге около села Старые Туймазы. На место оперативно выехали спасатели госкомитета.
На дороге столкнулись Kia Sportage и Lada Priora. Пострадал водитель Lada, мужчина 2002 года рождения, а его пассажирка, 2005 года рождения, погибла.
Ранее стали известны подробности аварии на М-5 в Башкирии с гибелью 4 человек.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.