06:14 (UTC+5), 20 Декабря 2025

Житель Башкирии попал в больницу при попытке потушить автомобиль

Пожар возник в ночь на 20 декабря.

Фото: ГУ МЧС России по РБ | официальный MAX-канал
Наталья Овчарук

Стерлитамакские пожарные расчеты выезжали на ночной пожар на проспекте Октября, чтобы потушить огонь, охвативший «Ладу Приору». К сожалению, не обошлось без пострадавших — в больницу отвезли 46-летнего мужчину.

По данным пресс-службы республиканского МЧС, он получил ожоги ll-lll степени, госпитализирован в ожоговое отделение. Также в результате пожара был поврежден автомобиль «Митсубиси».

В причинах ЧП разбирается дознаватель МЧС России.

Ранее «Башинформ» рассказывал о жертве пожара в Уфе. 

ГУ МЧС России по РБ Официальный MAX-каналГУ МЧС России по РБ Официальный MAX-канал
Фото: ГУ МЧС России по РБ | Официальный MAX-канал
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru