

Стерлитамакские пожарные расчеты выезжали на ночной пожар на проспекте Октября, чтобы потушить огонь, охвативший «Ладу Приору». К сожалению, не обошлось без пострадавших — в больницу отвезли 46-летнего мужчину.
По данным пресс-службы республиканского МЧС, он получил ожоги ll-lll степени, госпитализирован в ожоговое отделение. Также в результате пожара был поврежден автомобиль «Митсубиси».
В причинах ЧП разбирается дознаватель МЧС России.
Ранее «Башинформ» рассказывал о жертве пожара в Уфе.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.