В Зианчуринском районе местный житель катался пьяным без прав и без номерных знаков и «попал» на ДПС. Так как он не остановился по указанию патрульных, те пустились за ним в погоню. Во время преследования у его «Лады» отлетело колесо, но, несмотря на это, водитель всё же пытался продолжить движение.
Далее выяснилось, что 26-летний мужчина никогда не получал прав, зато имеет в «анамнезе» аналогичное нарушение. Теперь за повторную пьяную езду он станет фигурантом уголовного дела.
Машину забрали на спецстоянку, сообщили в ГАИ РБ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.