14:53 (UTC+5), 03 Декабря 2025

В Уфе из реки Белой вытащили плывущих подростков

Фото: скриншот видео | управление гражданской защиты Уфы
Рустем Сагитов

Сегодня вечером, около 18 часов в Службу спасения города Уфы сообщили, что в реке Белой напротив бассейна «Юность» плывут двое человек. Очевидцы заметили людей и быстро вызвали помощь.

Спасатели оперативно выехали на катере и вытащили двух человек – девушку 2007 года рождения и юношу 2008 года рождения.

Пострадавшие с общим переохлаждением были переданы бригаде скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru