

35-летний футболист любительского клуба умер во время матча в Уфе. Как сообщается в соцсетях, трагический случай произошел в центре спорта «Физра-Р» в Сипайлово. Информацию «Башинформу» подтвердили администраторы футбольного манежа.
«У нас проводился футбольный турнир среди городских любительских команд. В одном из матчей игрок сел отдохнуть на скамью и внезапно почувствовал себя плохо. Прибывшие на место медики, к сожалению, не смогли ему помочь», — рассказали в отделе бронирования центра спорта.
По информации пресс-службы регионального минздрава, реанимационные мероприятия не дали результата.
«Сразу наступила клиническая смерть. Реанимационные мероприятия без эффекта», — уточнили в ведомстве.
Ранее «Башинформ» сообщал, что юный хоккеист из Башкирии получил травму позвоночника во время турнира в Татарстане.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.