

В Белебеевском районе водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадали женщина и ребенок.
В Дюртюлинском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей. Двух мужчин и женщину госпитализировали.
Осенью и зимой риски ДТП возрастают из-за плохих дорог. Чтобы избежать аварии, снизьте скорость, увеличьте дистанцию вдвое, двигайтесь плавно, осторожно проезжайте перекрестки и остановки, следите за прогнозом погоды и сообщениями о дорожных условиях, предупредили в госкомитете РБ по чрезвычайным ситуациям.
Ранее в Уфе в результате ДТП погибла 70-летняя женщина.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.