

Полиция Кармаскалинского района разыскивает без вести пропавшего Вакила Абубакировича Мансурова, 1965 года рождения. Житель деревни Улукулево в октябре текущего года ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Мужчине на вид 60-65 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы темные, имеются усы, глаза карие. На левой кисти татуировки на иностранном языке, морской якорь, на пальцах левой руки татуировка «196».
«Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить ее по телефонам: дежурная часть ОМВД России по Кармаскалинскому району 8(34765) 2-12-02, 2-10-83, дежурная часть МВД по Республике Башкортостан 8(347) 279-39-02, телефон доверия МВД по РБ 8(347) 279-32-92, 8(999)741-37-11, или 102, либо в ближайшее отделение полиции», — обратились к гражданам в ведомстве.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Уфе ищут 56-летнюю женщину в белом пуховике.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.