10:37 (UTC+5), 13 Ноября 2025

Жительница Башкирии изувечила мужчину молотком

Пострадавший находится в коме.

Фото: прокуратура РБ | телеграм-канал
Дарья Субботина

Жительницу Белебея заключили под стражу до 12 января 2026 года. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РБ, вечером 3 ноября 38-летняя женщина распивала спиртные напитки с двумя знакомыми мужчинами. В ходе застолья у нее произошел конфликт с одним из них. В момент ссоры женщина нанесла ему множество ударов молотком по голове. Потерпевшего госпитализировали, он находится в коме.

По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Ход расследования дела находится на контроле надзорного ведомства.

Ранее в Башкирии пьяный водитель сбил двух 18-летних девушек и скрылся.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru