

Мужчина ежегодно полностью менял фамилию, имя и отчество, надеясь, что это поможет ему избавиться от долга по уплате алиментов. После выполнения процесса он некоторое время оставался «в тени», а затем возвращал прежние ФИО и повторял схему заново.
Как сообщает tmn.aif.ru, эта уловка не удалась. Информация об обновлении данных автоматически поступает из органов ЗАГС в федеральную службу судебных приставов, поэтому взыскание алиментов продолжается независимо от любых изменений.
Напомним, в Башкирии разыскивают алиментщика с крупным долгом.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.