06:27 (UTC+5), 12 Ноября 2025

В Башкирии пожилой водитель погиб, вылетев в кювет

Фото: Госавтоинспекция РБ | пресс-служба
Ляйсан Закирова

На трассе Малояз – Верхние Киги – Ункурда в Салаватском районе произошла смертельная авария. По данным госавтоинспекции, сегодня около девяти часов утра 75-летний водитель «Лады Нивы» не справился с управлением и вылетел в кювет, затем автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее «Башинформ» писал о смертельной аварии в Белорецке, там под колесами «семерки» погиб 70-летний мужчина. 

Госавтоинспекция РБ пресс-служба
Госавтоинспекция РБ пресс-служба
Фото: Госавтоинспекция РБ | пресс-служба
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru