
В Челябинской области следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетнего». По данным пресс-службы СКР, днем 3 ноября в квартире одного из домов Челябинска нашли тело девочки с колото-резаными ранениями. 43-летняя женщина с ребёнком арендовала квартиру. После того, как она сообщила собственнице жилья о том, что съезжает, та пришла проверить квартиру и обнаружила тело ребенка в диване.
Глава СК России Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя следственного управления СК России по Челябинской области Константину Правосудову представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
Как информировал «Башинформ», по неподтвержденным данным, женщина работала мастером маникюра и приехала в Челябинск из Учалов.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.