04:36 (UTC+5), 27 Октября 2025

Несовершеннолетний водитель иномарки врезался в дерево в Уфе

Пострадавший с серьезными травмами госпитализирован.

Фото: скриншот видео | ГАИ Уфы
Альфия Аглиуллина

Авария произошла сегодня около 4 часов утра, напротив дома 16 по улице Высоковольтная.

По информации ГАИ Уфы, водитель за рулём автомобиля «Дэу Нексиа», следуя в сторону улицы Шоссейная, допустил наезд на дерево.

В ходе проверки документов выяснилось, что за рулем машины находился несовершеннолетний студент одного из колледжей Уфы.

В настоящее время на месте работают автоинспекторы и другие службы. Причины случившегося уточняются.

Ранее сообщалось, что 17-летний подросток совершил смертельное ДТП в Башкирии.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru