

По информации республиканского МЧС, несчастный случай произошел на Юмагузинском водохранилище вблизи села Верхнебиккузино.
35-летний мужчина в ходе движения выпал из личной резиновой моторной лодки и попал под ее винт. С раной головы пострадавшего доставили в больницу Кумертау. На месте работают сотрудники МЧС России, медики и другие экстренные службы. Причины произошедшего устанавливаются.
Ранее сообщалось, что на водоемах Башкирии с начала года погибли 11 рыбаков.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.