Сотрудники уголовного розыска, участковые и волонтеры ведут поиски пропавшей школьницы. В поисковых мероприятиях для осмотра местности управлением МВД России по Уфе также задействована беспилотная летательная техника.
Приметы пропавшей: рост 172 см, худощавого телосложения.
Была одета в рубашку белого цвета, брюки школьные темно-синего цвета, жилетку черного цвета. При себе имела кожаный рюкзак черного цвета.
«При получении какой-либо информации о местонахождении Камиллы Рафиковой просим незамедлительно сообщить в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Уфе по телефону (347) 250-41-62, в дежурную часть МВД по РБ по телефону (347) 279-39-02, или 02 (102 — с мобильного), или в ближайшее отделение полиции», — обратились к гражданам в пресс-службе МВД по РБ.
В пресс-службе СУ СКР по РБ добавили, что Ленинский межрайонный следственный отдел по Уфе возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней по статье «убийство».