

Сегодня в Уфе около полудня на проспекте Салавата Юлаева произошло ДТП.
Водитель автомашины «Тойота Рав 4», следуя по проспекту Салавата Юлаева со стороны улицы Нуреева в сторону улицы Лесотехникума, совершил наезд на препятствие – разделитель полос в тоннеле.
В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба ГАИ Уфы.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.