

Как сообщили в пресс-службе ГАИ РБ, при разговоре от 31-летнего мужчины исходил запах алкоголя. Полицейские предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Мужчина отказался от процедуры. В отношении него составили административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Автобус забрали на штрафстоянку. Известно, что водитель вез шесть пассажиров из Салавата в Уфу.
Ранее в Башкирии из разбитого автомобиля достали труп 19-летней девушки.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.