Заслуженная артистка Башкортостана, певица Гульназ Асаева накануне вечером в запрещенной соцсети поделилась жутким видео — во время пикника на их команду напал медведь.
В «Историях» певица рассказала, что они с командой решили отдохнуть на природе. Собрали все необходимое и выехали. На огне тушили овощи и мясо, пели песни под гитару. После чего появилось видео, как на их лагерь бежит медведь.
Скорее всего, его привлек шум и запах еды. За кадром слышны крики: «Убегайте!». Не обошлось без пострадавших. На следующем фото певицы — мужчина сидит в машине скорой помощи — его рубашка в крови. Скорее всего, это концертный директор артистки. Что с ним сейчас — неизвестно, в соцсетях певица больше ничего не выкладывала. Где именно она отдыхала с командой — не уточняется.
Позже певица из Башкирии Гульназ Асаева сообщила подробности «пранка» с медведем.