

По предварительным данным ГАИ РБ, 31-летний житель села Ургуново, не имеющий водительского удостоверения, управлял не зарегистрированным в установленном порядке трактором, груженным сеном. Он выехал на главную дорогу и, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, столкнулся с «Приорой». Выяснилось, что 25-летний водитель «Лады» также не имеет водительского удостоверения, а его машина снята с учета.
В результате столкновения пострадал пассажир самодельного трактора — 12-летний подросток. Он был доставлен в медучреждение со множественными травмами.
По факту ДТП проводится проверка, транспортные средства поместили на штрафстоянку.
Ранее назвали район-«лидер» в Уфе по количеству детей-водителей на дорогах.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.