

По данным пресс-службы СУ СКР по РБ, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По версии следствия, в июне в доме на улице Чехова села Архангельское мужчина, приревновав свою супругу, обвинил её в измене и ударил шампуром в грудь – женщина упала. Полагая, что потерпевшая скончалась, обвиняемый сообщил об этом её дочери и сбежал.
Благодаря своевременно оказанной медпомощи, потерпевшую удалось спасти. Спустя некоторое время мужчина самостоятельно обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной.
По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели и очевидцы, назначен комплекс судебных экспертиз.
Ранее в Башкирии любительницы черники потерялись в лесу.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.