По данным госкомитета РБ по ЧС, в прошедшие выходные в экстренные службы республики поступило сообщение о том, что на реке Уфимка в районе микрорайона Сипайлово мужчина выпал из лодки и ему требуется помощь. Как выяснилось позже, трое мужчин катались на лодке, но в результате резкого маневра один из них вылетел в воду. При попытке вытащить своего друга двое мужчин также оказались в воде. Один из них доплыл до берега самостоятельно, а двоим помогли очевидцы.
Пострадавшего мужчину, 1986 года рождения, доставили в больницу № 21.
Ранее укус шмеля спровоцировал инфаркт у жительницы Башкирии.






© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.