

43-летний Александр Колбасюк и 40-летняя Анна Наумова из деревни Пчелосовхоз Гафурийского района ушли 22 июня в лес и домой не вернулись. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».
Приметы Александра: рост 175 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, глаза голубые.
Приметы Анны: рост 175 см, плотного телосложения, волосы светлые, глаза голубые.
Во что были одеты пропавшие — неизвестно.
Всех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемых, волонтеры просят сообщить ее по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52 или 112.
Ранее в Башкирии пропал 39-летний Александр Шиловских.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.