

На трассе в Стерлитамакском районе произошла смертельная авария. По данным госавтоинспекции, на 18 км автодороги Стерлитамак – Красноусольский 68-летний водитель Chevrolet Niva с прицепом столкнулся со встречным грузовиком Shacman. В результате аварии водитель «Нивы» скончался до приезда скорой помощи.
По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз.
Ранее «Башинформ» публиковал подробности смертельной аварии в Белорецком районе, где водитель, не справившись с управлением, вылетел в реку.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.