05:39 (UTC+5), 09 Июня 2025

В Уфе 10-летний мальчик угодил под колеса автомобиля

Фото: ГАИ Уфы
Дарья Субботина

10-летний велосипедист угодил под колеса автомобиля в Уфе в прошедшую субботу. Как сообщили в пресс-службе столичного ведомства, 35-летний водитель за рулем «Лады Гранты» при выезде с дворовой территории в сторону улицы Гафури допустил наезд на велосипедиста, который двигался по парковке у жилого дома № 29 по ул. Гафури в сторону ул. Свердлова.

Мальчика с ушибами доставили в больницу, где после оказания медпомощи отпустили с родными домой.

По факту аварии сотрудники ГАИ начали разбирательство.

Ранее в Башкирии во встречном ДТП пострадали два водителя и подросток.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru