06:42 (UTC+5), 08 Июня 2025

В Уфе задержали человека с пакетиками ЛСД

Фото: УМВД по Уфе
Элина Ахметова

В Уфе автоинспекторы задержали пешехода с несколькими свертками наркотиков. При проверке выяснилось, что МВД Калининградской области объявило его в федеральный розыск как уклоняющегося от административного надзора (который устанавливается за вышедшими из колонии).

Экипаж ДПС глубокой ночью в частном секторе Дёмы заметил пешехода. Полицейские решили проверить подозрительного гражданина, но тот бросился бежать, выбросив из кармана несколько пакетиков с белым веществом.

Как затем показала экспертиза, это был психоделик ЛСД общим весом более 0,2 грамма (свыше 0,1 — особо крупный размер).

40-летний мужчина арестован и вскоре его передадут в Калининградскую область, сообщили в УМВД по Уфе.

1 из 1
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru