13:08 (UTC+5), 05 Июня 2025

В Уфе отправили в СИЗО виновника аварии с больничным УАЗом

Элина Ахметова

В Уфе отправили в камеру предварительного заключения водителя автобуса НефАЗ, по вине которого 2 июня произошла авария на улице Сипайловской. В перевернувшемся УАЗе тогда погибли водитель «буханки» и работник пищеблока Республиканского фтизиопульмонологического центра. Они отвезли пациентам ужин и возвращались в пищеблок.

По решению суда водитель арестован до 3 августа как обвиняемый по уголовному делу, сообщили в республиканской прокуратуре.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru