

Сегодня в школе № 4 в уфимском Затоне произошел пожар. Как сообщил в своих соцсетях глава Ленинского района столицы Олег Котов, здесь загорелась крыша.
«Службы находятся на месте. Напоминаю, что школа находится на капитальном ремонте, учебный процесс не проводится. Пострадавших нет», — написал Котов.
Известно, что ликвидацией огня занимаются специалисты МЧС Башкирии и пожарные части № 8, 32, 2.
«Принимаются все необходимые меры для локализации пламени. Предварительно, площадь горения 30 квадратных метров. Рабочая группа — 25 человек самостоятельно эвакуировались, детей в здании не было», — подчеркнули спасатели.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.