07:13 (UTC+5), 24 Мая 2025

В Уфе погоня за пьяным водителем "засветилась" в медиа

Элина Ахметова
Видео: скриншот видео
Другие видео

В Уфе ДПС задержала очередного нетрезвого водителя. Погоня за подозрительной «девяткой», которая не послушалась и не остановилась, попала в городские медиа.

Как пояснили в ГАИ Уфы, водителя нагнали в частном секторе Ленинского района (улица Гузакова). 45-летний мужчина был сильно пьян — алкотестер показал 969. Выяснилось, что он никогда не получал водительских прав. При этом пьяным за рулём он уже попадался. Поэтому чейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Машину у него забрали на спецстоянку.

О нарушениях ПДД уфимская автоинспекция просит сообщать на телефон доверия МВД по РБ 
8-347-279-32-92 либо написать в чат-бот @GIBDDRB_02bot.

Ранее автоинспекторам пришлось догонять пьяного водителя в Ишимбае.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru