08:33 (UTC+5), 22 Мая 2025

В Уфимском районе произошла смертельная авария

Фото: пресс-служба госавтоинспекции РБ
Ляйсан Закирова

Сотрудники госавтоинспекции Уфимского района выясняют обстоятельства ДТП с погибшим.

Авария произошла сегодня около 12 часов дня на 7 км автодороги Уфа – Чишмы (перекресток п. Нижегородка). Предварительно известно, что 78-летний водитель за рулем «Шевроле Нива», который ехал в сторону Чишмов, на регулируемом перекрестке врезался в грузовой «КамАЗ». После чего 45-летний водитель большегруза касательно столкнулся с автомобилем «Инфинити QX 70». В результате аварии водитель «Шевроле» скончался.

На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции и другие экстренные службы. Подробности уточняются.

Ранее «Башинформ» писал о том, что 18-летняя девушка устроила смертельную аварию в Стерлитамаке. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru