Главная/Происшествия
Фото: ГАИ Уфы
16 Мая 2025, 05:35 (UTC+5)

В Уфе в массовом ДТП с грузовиком и «Киа» пострадал водитель «Лады Гранты»

Автор материала:
Дарья Субботина

Массовое ДТП произошло накануне утром на 10 км трассы Уфа — Оренбург. По данным ГАИ города, 36-летний водитель на «Ладе Гранте» ехал в направлении Уфы. В какой-то момент он совершил наезд на разделительный металлический барьер. После этого произошло столкновение с «Киа Рио», который двигался в том же направлении. Затем «Гранта» столкнулась с полуприцепом грузового автомобиля «КамАЗ», который был припаркован на обочине.

В аварии водитель «Лады» получил травмы головы и был доставлен в медучреждение. 

Ранее в Уфе под колёса Kia Rio попала 72-летняя женщина.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru