В МЧС Башкирии поступило тревожное сообщение от двух женщин, которые сейчас находятся на скале «Зубы Шурале», недалеко от станции Айгир Белорецкого района. Как сообщили в пресс-службе ведомства, туристки попросили помощь в спуске. С ними имеется устойчивая связь. На место направлены спасатели госкомитета РБ по ЧС.
Ситуация находится на контроле МЧС Башкирии.
Ранее МЧС по Башкирии предупредило о понижении температуры и сильном ветре.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.