17:31 (UTC+5), 22 Апреля 2025

В Башкирии пропал 7-летний ребенок

Рустем Сагитов

В Башкирии пропал 7-летний Мирон Бажин (2017 года рождения) — житель с. Урзайбаш — с. Арсланово Буздякского района.

Ребенка разыскивают волонтеры. Как сообщает поисковый отряд ДПСО «БаРС» (БашРегионСпас), 23 апреля 2025 года пропал на прогулке в лесу.

Приметы: рост 122, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые.

Был одет: синяя спортивная кофта, бежевые штаны, синие кроссовки.

Любую информацию просят сообщить на телефон горячей линии: 8-937-3-102-112 или 112.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru