05:29 (UTC+5), 15 Апреля 2025

В Уфе 10-летний мальчик попал под колеса иномарки

Фото: ГАИ Уфы
Дарья Субботина

Водитель за рулем автомобиля «Хавал Джулион», следуя по улице Ленина в Уфе, напротив дома № 150 сбил 10-летнего мальчика. По данным ГАИ города, ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьника с различными травмами доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили.

По факту ДТП сотрудники ГАИ начали разбирательство.

Ранее под Уфой сгорели шесть грузовиков.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru