Полиция ищет напавшего на 17-летнюю девушку мужчину в Уфе. Как сообщается в соцсетях, инцидент произошел в центре города. Девушка возвращалась домой после прогулки со стороны Гостиного двора, в этот момент на нее набросился незнакомец. Он пытался ее ограбить и сломал подростку палец. Жертва нападения смогла вырваться и убежать. Вместе с родителями она пришла в полицию и написала заявление.
«Сообщение зарегистрировано в отделе полиции № 4 по Уфе. По данному факту проводится проверка. Полицейскими выясняются обстоятельства произошедшего и принимаются меры по установлению личности нападавшего», — прокомментировали «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ.
Ранее из школы в Башкирии экстренно вывели 1800 человек.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.